Самбурская шокировала россиян своим купальником с дырочками

Актриса отдохнула на Самуи

Актриса Настасья Самбурская опубликовала в Instagram фото с пляжа в Таиланде, где она предстала в откровенном купальнике красного цвета. Кадры получились довольно откровенными, что взволновало сотни подписчиков, решивших "похейтить" ничего не стесняющуюся артистку.

Актриса отдохнула на Самуи

“Как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься" - сделала подпись к кадрам артистка. Купальник дизайнерский, отметила звезда «Универа». Самбурская позировала на фоне песка и воды, принимая различные позы, чем вызвала неподдельный интерес у россиян.

«Широкие плечи никуда не спрятать, а купальник огонь», «Секси, атомная бомба!», «Настасья, божественно красивы» - написали подписчики. Некоторые удивились, что у Самбурской очень хорошая фигура, и призвали раскрыть ее секрет. «А что нужно делать, чтобы в таком идеальном состоянии иметь такую фигуру? Диеты, спортзал, ПП? Или только генетика, Настюш?» - задал вопрос один пользователь сети.

Некоторые россияне, однако, пришли в комментарии, чтобы посмотреть, сколько негатива появится от удивленных пользователей. Но возмущающихся оказалось немного. «Был нормальный купальник, а сделали тряпьё? Или я в моде ничего не понимаю» - так отреагировал один подписчик на дизайн наряда, который весь в дырочках.

Читайте материал: Соседи актрисы Натальи Бочкаревой сообщили об ее исчезновении

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру