Очевидцы описали Заворотнюк после выписки

"Просто страшно смотреть"

Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк практически неузнаваема. Об этом заявили электронной газете "Дни.ру" свидетели ее выписки из московской клиники.

"Просто страшно смотреть"

Ранее сообщалось, что Заворотнюк попала в одну из московских больниц в сентябре после того, как ей стало плохо в Европе. Врачи диагностировали у нее глиобластому, которая практически не поддается лечению. Некоторые средства массовой информации писали, что она была введена в состояние искусственной комы, а в середине сентября наступило улучшение самочувствия. В настоящее время Заворотнюк находится в сознании, однако со СМИ до сих пор не общалась.

Родные артистки избегают встреч с журналистами и стараются не комментировать слухи о Заворотнюк.

Вчера стало известно, что Заворотнюк была выписана из "Европейского медицинского центра" и продолжит лечение в другом месте.

"Просто страшно смотреть на нее!" - рассказали очевидцы того, как артистка покидала клинику.

По словам свидетелей, Заворотнюк везли на каталке, на ее голове была косынка и большие темные очки. Звезда «Моей прекрасной няни» сильно располнела и поэтому почти неузнаваема.

Накануне врач-онколог Игорь Долгополов объяснил, что выписка больных глиобластомой может объясняться либо перерывом в лечении, либо переводом на паллиативную терапию домой.

Читайте материал: "Мать навестила Заворотнюк в центре для тяжелобольных"

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру