Бывший муж Пугачевой рассказал о преследовавшем ее маньяке

Серийного убийцу расстреляли

Кинорежиссер Александр Стефанович, который в течение 4 лет был супругом Аллы Пугачевой, в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ рассказал, что певицу преследовал маньяк Анатолий Нагиев. Запись передачи размещена на канале телеканала в YouTubе.

Серийного убийцу расстреляли

По словам бывшего мужа, убийца отправил Примадонне письмо, в котором были такие слова: "Ты недостойна жить на этом свете, потому что танцуешь голая на столе". В обращении также речь шла о том, что Алла Борисовна должна явиться на Главпочтамт, чтобы "окончательно решить все вопросы".

Стефанович объяснил, что после этого обратился в правоохранительные органы, где у него поинтересовались, не навещал ли их кто-то подозрительный. Режиссер вспомнил, что к ним домой приходил незнакомец, который хотел поговорить со звездой, однако ее не было дома. Когда экс-супруг Пугачевой описал мужчину, милиционеры попросили, чтобы певица ночевала в другом месте.

На встречу около Главпочтамта в результате пошел сам Стефанович. Когда злоумышленник объявился, то был арестован. При себе у преступника был топор. Как выяснилось, Нагиев в ходе поездки в Харьков убил двух проводниц и двух пассажирок, а трупы женщин выкинул в окно. Кроме того, на счету серийного убийцы были еще две жертвы. Как пояснил второй муж Пугачевой, в 1981 году маньяка расстреляли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру