Муж Лолиты пригрозил СМИ за сообщения о тратах денег на "любовницу"

Муж Лолиты пригрозил СМИ за сообщения о тратах денег на "любовницу"

Супруг Лолиты Милявской прокомментировал информацию СМИ о том, что он якобы год содержал другую женщину на деньги жены. Услышав об этом, Дмитрий Иванов назвал такие утверждения бредом.

"То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку?", - спросил тренер по сквошу. При этом пригрозил судом всем СМИ, которые это утверждают, пишет сайт KP.RU.

Говоря о возможном дележе совместно нажитого имущества, Иванов отметил, что предыдущий муж Лолиты воровал у нее деньги, о чем сказала ему сама певица. В связи с этим он якобы настоял на том, чтобы составить брачный договор. При этом он напомнил, что у них нет ни совместных детей, ни имущества.

Комментируя информацию адвоката Сергея Жорина, согласно которой, вступая в брак, сам Иванов не собирался создавать семью, почти бывший супруг Лолиты отметил, что понятия не имеет о том, "что они с адвокатом придумали".

Также Иванов пожелал, чтобы все, что делает его жена, обернулось против нее. Он отметил, что сейчас на него льются угрозы, а в соцсетях пишут о том, "какой он подонок и негодяй". "Я думаю, когда люди цивилизованные и воспитанные, они должны расставаться не так", - подчеркнул он.

Ранее стало известно, что Лолита Милявская намерена доказать в суде, что брак с Дмитрием Ивановым был фиктивным. Об этом рассказал представитель артистки Сергей Жорин. По его словам, Иванов специально подал иск в суд, чтобы сначала подогреть интерес публики, а после продать историю жизни с Лолитой за несколько миллионов одному из популярных ток-шоу.

Читайте материал "Адвокат Жорин рассказал о фиктивном браке Лолиты: "Мы начеку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру