Адвокат Жорин рассказал о фиктивном браке Лолиты: "Мы начеку"

Муж певицы Дмитрий якобы «не преследовал цель создания семьи»

Певица Лолита Милявская намерена доказать в суде, что брак с Дмитрием Ивановым был фиктивным. Об этом перед началом беседы в мировом участке №387 рассказал представитель артистки Сергей Жорин. По словам адвоката, бывший муж звезды специально подал иск в суд, чтобы сначала подогреть интерес публики, а затем продать историю жизни с Лолитой за несколько миллионов одному из популярных ток-шоу. Сама певица, по словам защитника, находится в подавленном состоянии.

Муж певицы Дмитрий якобы «не преследовал цель создания семьи»
Лолита и ее почти бывший муж.

Незадолго до начала заседания у судебного участка появился адвокат Жорин. Чуть позже стало понятно, что отдуваться перед журналистами ему придётся одному - ни Иванов, ни его адвокат не явились.

- Есть основания для признания брака недействительным. Какие из этих оснований мы будем заявлять, я пока не могу сказать. Мы заявим их во встречном иске. Вскрылись определенные обстоятельства, которые дают основания признать брак фиктивным... При создании брака Дмитрий не преследовал цель создание семьи, - заинтриговал адвокат, добавив, что ему кажется странным, что бывший муж певицы решил разводиться через суд, а не подал заявление о расторжении брака в ЗАГС.

Первое заседании длилось не более 15 минут. После его окончания Жорин раскрыл некоторые подробности личной жизни его доверительницы, а также пояснил, что мотивировало Иванова разводиться публично:

- Сейчас на заседании я вспоминал шутку Жванецкого: когда муж решил загулять от жены и сам себе написал письмо «срочно выезжай, жду». Получил телеграмму и насторожился. Здесь тоже самое. Когда ситуацию можно было разрешить без шума и пыли через ЗАГС, и Лолита на это рассчитывала, Иванов подал иск, но ни он, ни его представители в суд не явились. Это определённым образом характеризует его, - сказал адвокат.

Чуть позже защитник пояснил, что Иванов специально пошёл в суд, чтобы подогреть интерес к своей персоне и бракоразводному процессу. Защитник напомнил, что многие известные люди по-тихому разводятся через ЗАГС и об этом публика узнает, что называется, постфактум. В этом же случае бывший муж Лолиты просто решил заработать немного денег на семейной драме.

- Факты о недобросовестности Иванова появились недавно, - сказал адвокат. - До этого Лолита верила, что то, что делает Иванов, все искренне и у них действительно семья. Буквально недавно у Лолиты был юбилей, я на нем тоже был. Дмитрий говорил такие тёплые слова, все прослезились, все думали, что семья крепкая, что все хорошо. Но после подачи иска в суд, мы стали проводить определенную работу, стали появляться факты о недобрособствености Иванова. Когда Лолита с этим ознакомилась, было решено подать встречный иск.

По словам защитника, ему и его доверительнице известно, что Иванов намерен продать интервью с одним из телеканалов за несколько миллионов рублей. Сейчас бывший муж певицы ведёт переговоры с журналистами и набивает себе цену.

Кроме того, защитник не исключил, что Иванов будет покушаться на имущество певицы, хотя между супругами был заключён брачный контракт:

- Мы не исключаем что Дмитрий попытается оспорить его или заявить о разделе имущества. Мы начеку.

Что же касается самой певицы, то она, по словам Жорина, тяжело переживает бракоразводный и «находится в подавленном состоянии». Следующее заседание пройдёт в мировом участке 8 ноября.

Адвокат Лолиты рассказал журналистам о ее фиктивном браке

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28114 от 30 октября 2019

Заголовок в газете: Брак лолиты — сплошная фикция?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру