Лолита озвучила требования к будущему мужу: "Малолетки – это одноразовое удовольствие"

55-летняя певица заявила, что больше не интересуется несостоявшимися мужчинами

Российская певица Лолита Милявская, которая сейчас переживает развод с 44-летним тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, подготовила список требований к будущему избраннику. Артистка признается, что не испытывает недостатка в поклонниках, пишет "Собеседник".

55-летняя певица заявила, что больше не интересуется несостоявшимися мужчинами

После девяти лет брака с Ивановым, который был на 11 лет её моложе, Лолита обещала более придирчиво подходить к выбору бойфренда. Теперь она ищет мужчину "без комплексов и заниженной самооценки", готового содержать семью.

"Всем, кто зарабатывает меньше меня, не подходить. Всем, кто не состоялся в жизни, не подходить", – предостерегает Лолита. Кроме того, звезда решила больше не связываться с "малолетками", заявив, что в её жизни было много подобных "одноразовых удовольствий".

Сейчас артистка с удовольствием ходит на свидания и не скрывает, что все мужчины, с которыми она встречалась, хотели на ней жениться. Лолита даже готова поставить новый (шестой по счету - прим.) штамп в паспорте, тем более что брак она рассматривает как удовольствие, а не как работу.

Певица пообещала показать общественности нового возлюбленного, как только он появится. "Разве я похожа на монахиню? По углам прятаться не буду точно — я такой человек", – сказала Лолита.

Читайте материал: Адвокат Жорин рассказал о фиктивном браке Лолиты: "Мы начеку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру