Настя Рыбка рассказала о жизни: «на набережной сексом не занимаюсь»

Настя Рыбка рассказала о жизни: «на набережной сексом не занимаюсь»

Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, рассказала о том, как она живет теперь, спустя почти год после того, как ее выпустили из тюрьмы Таиланда.

По ее словам, за это время она «паинька почти». «Я никому не разбиваю машины, не выкладываю никакой компромат, на набережной сексом не занимаюсь, не делаю того, что раньше», - подчеркнула девушка, попавшая в тайскую тюрьму после «секс-тренинга» в этой стране.

В интервью белорусскому телеканалу ОНТ, она рассказала, что до сих пор не накопила денег. По ее словам, у нее есть дети, и она их содержит. Но воспитывать их у Вашукевич нет времени сейчас.

Говоря о связях с богатыми людьми, Рыбка отметила, что никогда не устраивала за ними охоты. По ее словам, ей просто «хотелось видеть вокруг себя интересных, необычных личностей».

В начале 2019 года секс-коуча Алекса Лесли и Настю Рыбку приговорили в Таиланде к условному сроку за проведение секс-тренингов для туристов. К тому моменту они уже отбыли реальный срок - почти 9 месяцев. Позднее они прилетели в Москву. Затем Рыбка отправилась на родину в Белоруссию.

Читайте материал "Алекс Лесли прошел полиграф с вопросом про компромат на Трампа"

Настя Рыбка рассказала, как общалась с Дуровым и Уиллом Смитом

Смотрите видео по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру