Тимур Батрутдинов и Азамат Мусагалиев сядут за кассу «Пятёрочки»

Непрекращающиеся споры популярных артистов и топовых блогеров, миллион просмотров на YouTube, больше 100 000 голосов, почти 15 000 магазинов "Пятёрочка" и тысячи съеденных банок Pringles -все это результаты развернувшегося в сети противостояния Тимура Батрутдинова и Азамата Мусагалиева за лучший вкус Pringles.

Тимур Батрутдинов и Азамат Мусагалиев сядут за кассу «Пятёрочки»

За настоящей азиатской битвой наблюдают все, но такого не ожидал никто! Ведь ставки поднимаются: актёр, чей вкус проиграет в споре, сядет за кассу «Пятёрочки».

Заходи на сайт вкусыазии.рф, голосуй за лучший вкус и решай, кто получит лавры победителя, а кому придётся на время сменить профессию.

Напомним, что этой осенью бренд Pringles впервые в России, в сети магазинов «Пятерочка», представил два новых азиатских вкуса чипсов - терияки и масала.

В ходе этой коллаборации в сети началось настоящее онлайн – противостояние,отправной точкой которого стал видео-ролик с поединком известных комедийных актёров, где Тимур и Азамат встретились на ринге, чтобы определить, какой вкус лучше.

Эту жаркую битву вкусов  уже поддержали популярные блогеры - Женя Искандарова, Ника Вайпер и др.

Если ты тоже хочешь увидеть Индию или Японию своими глазами, и вслед за героями примерить элегантное кимоно или яркое сари, то успей до 29 ноября приобрести новые чипсы Pringles в магазинах «Пятёрочка», предъявив свою «Выручай – карту»*. Таким образом, ты автоматически становишься участником розыгрыша - поездки на двоих в страну - победительницу!

_____________

* Общий срок проведения акции с 22.10.2019г. по 20.12.2019г., срок совершения покупки с 22.10.2019г. по 29.11.2019г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения на сайте вкусыазии.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру