Шепелев показал квартиру, в которой живет с новой семьей

Шоумен рассказал о своем увлечении модой

Телеведущий Дмитрий Шепелев в шоу «Осторожно, Собчак!» показал свои апартаменты. Он поведал, что несколько лет назад приобрел новую квартиру. Также телеведущий показал комнат своего сына Платона.

Шоумен рассказал о своем увлечении модой

В комнате Платона стоит кровать, учебный стол, стулья, синтезатор. Также Шепелев продемонстрировал гардероб своего сына. Причем отец покупает как дорогие, так и обычные вещи. «Мне импонирует замес дешевой и дорогой одежды» - добавил Шепелев.

Собчак признала, что в комнате уютно. Ей понравился клетчатый пиджак Платона, от которого «трудно удержаться». Шепелев признался, что многие вещи одеваются буквально пару раз. Впрочем, есть проблема, - сын быстро растет, поэтому многие дорогие вещи приходится дарить.

Шепелев подчеркнул, что часто говорит с Платоном о его матери — Жанне Фриске. Причем советует не рассказывать всем о ней как о певице, то есть подчеркивать публичную сторону ее деятельности. Екатерину Тулупову, с которой сошелся Шепелев, он не считает матерью.

Ранее Шепелев рассказывал, как он познакомился с Тулуповой. Платон ходит в детский сад вместе с дочерью дизайнера, дети дружили задолго до знакомства родителей. Шепелев подчеркнул, что можно утверждать, что именно они познакомили его с Екатериной.

Читайте материал: "Пу" и "Лу": Шепелев назвал псов в честь Путина и Лукашенко"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру