Лазарев резко отреагировал на скандал с Биланом

"Не всегда тот победитель, кто оказывается с трофеем в руках!"

Российский певец Сергей Лазарев резко отреагировал на недавний скандал, связанный с отказом его коллеги по шоу-бизнесу Димы Билана участвовать в шоу звезд "Евровидения" в Амстердаме.

"Не всегда тот победитель, кто оказывается с трофеем в руках!"

Как писали СМИ, Билан отменил поездку туда из-за "невыполнения обязательств" со стороны организаторов. В европейской прессе назвали причиной такого решения певца из России его имя, написанное шрифтом, размер которого был не достоин триумфатора конкурса. При этом в Амстердам пригласили Лазарева, обозначив его в рекламе, как "хедлайнера" мероприятия. В прошедшие выходные шоу состоялась, о чем Лазарев опубликовал посты в своем Instagram-аккаунте, охарактеризовав событие как "Шоу победителей "Евровидения"". Однако, наткнулся на язвительные комментарии интернет-пользователей.

"Какая связь между тобой и победителями?" - обратился к исполнителю юзер с ником n_a_s_fine_, указав на то, что другие участники от России (Полина Гагарина и Алсу) занимали место выше третьей позиции Лазарева, не говоря уже о единственном российском победителе "Евровидения" - Диме Билане.

"Не всегда тот победитель, кто оказывается с трофеем в руках!" - резко прокомментировал Лазарев чувствительную для него тему. В качестве доводов Сергей привел тот факт, что он является победителем зрительского голосования и "дважды призером" международного конкурса эстрадной песни. Спустя некоторое время исполнитель удалил свои высказывания из комментариев.

Читайте материал: "Сергей Лазарев сделал заявление о женитьбе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру