Искалеченная мужем-садистом Маргарита Грачева обнажилась в новой фотосессии

Жертва "подмосковного Отелло" дала отпор хейтерам

Искалеченная мужем Маргарита Грачева поделилась с фолловерами в социальной сети «ВКонтакте» кадрами своей новой откровенной фотосессии.

Жертва "подмосковного Отелло"  дала отпор хейтерам

В результате жестокого нападения в декабре 2017 года девушка осталась без руки, на ее бедре остались шрамы от нанесенных супругом увечий. Несмотря на это Маргарита продолжает вести активный образ жизни и публично поддерживает жертв насилия. На серии снимков запечатлено, как Грачева позирует в боди черного цвета с глубоким декольте и с бионическим протезом, не скрывая шрамов на ноге.

"Хейтеры и люди, которые любят обвинять, осуждать, находить в таких фотосессиях обоснование поступка, который совершил мой бывший муж (сама виновата, раз такие фотографии, значит, руки отрубил за дело), сразу проходите мимо!", - написала жертва “подмосковного Отелло» в подписи к публикации, добавив, что такому поступку экс-супруга нет никаких объяснений. Девушка в очередной раз призвала общественность не оправдывать насильника, а рассуждать по-взрослому и отвечать за слова.

Ранее Грачева уже публиковала в социальной сети свои откровенные фотографии, которые собрали большое количество отметок «Нравится». Маргарита, в частности, писала, что еще не до конца принимает себя, а также делилась своими соображениями о природе сексуальности.

Маргарита Грачева, которой супруг-ревнивец отрубил руки, выходит замуж: фотогалерея невесты

Маргарита Грачева, которой супруг-ревнивец отрубил руки, выходит замуж: фотогалерея невесты

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру