Телегин повеселился с друзьями на фоне развода с Пелагеей

Спортсмен совсем не выглядит несчастным

Форвард столичного хоккейного клуба ЦСКА Иван Телегин весело провел время в компании друзей и коллег после того, как его супруга Пелагея сообщила о разводе.

Спортсмен совсем не выглядит несчастным

Чемпион Олимпийских игр 2018 года никак не прокомментировал пост жены, в котором она объявила о разводе. "О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась", - написала Пелагея на своей странице в Instagram. Огорчен ли этим фактом Телегин, сказать сложно.

Судя по социальным сетям "армейца", крах семьи не стал для него трагедией. Телегин опубликовал в Stories своего Instagram две фотографии, где он позирует с хоккеистами Ильей Сорокиным и Сергеем Толчинским. Наряд спортсменов и окружающая их обстановка позволяют прийти к выводу о том, что они посетили вечеринку.

Автор: Instagram.com/itelegin07

Иван Телегин и Пелагея стали мужем и женой в 2016 году. У пары растет 3-летняя дочь Таисия. В декабре в СМИ начали муссироваться слухи о том, что супруги разъехались еще летом. Хоккеист и певица удалили совместные фотографии из социальных сетей, 33-летняя исполнительница и 27-летний перестали носить обручальные кольца. В прессе также писали о том, что нападающего ЦСКА застали в компании другой женщины.

Читайте материал: "Расставшись с Телегиным, Пелагея наступила на старые грабли"

Пелагея подтвердила разрыв с хоккеистом Телегиным: фоторасставание

Пелагея подтвердила разрыв с хоккеистом Телегиным: фоторасставание

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру