Равшана Куркова укатила на Бали с новым бойфрендом-армянином

"Тебе повезло, мужик"

39-летняя актриса узбекского происхождения Равшана Куркова, звезда фильмов "Про любовь" и "Балканский рубеж", отправилась на отдых на Бали со своим новым возлюбленным. Фотографии мужчины она не поместила, однако сам жених не удержался. Так пользователи узнали, что избранником восточной красавицы является армянский бизнесмен, владелец одного из московских боксерских клубов Сергей Амарян.

"Тебе повезло, мужик"

На черно-белом снимке, который Амарян опубликовал в Instagram, Равшана нежно положила ему голову на плечо, а сам хитро прищуривается. Снимок он сопроводил короткой фразой: "Полет нормальный".

А пользователи немедленно прокомментировали: ""Повезло тебе, мужик. Она - необыкновенная".

Неизвестно - при каких обстоятельствах познакомились армянин Амарян и Куркова, однако об отношениях пары СМИ стали писать еще с октября 2019-го.

Напомним, что актриса вышла первый раз замуж довольно рано. Ее первым мужем стал фотограф. От него она забеременела, но произошла трагедия, ребенка Равшана потеряла. После этого и отношения с мужем не заладились и пара рассталась.  Затем она вышла замуж за актера Артема Ткаченко, но их брак не был долгим. Правда Равшана и Артем сохранили дружеские отношения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру