Вдова пилота упавшего в Иране Boeing рассказала о "плохих приметах"

Вдова пилота упавшего в Иране Boeing рассказала о "плохих приметах"

Вдова пилота украинского Boeing, потерпевшего крушение в Тегеране, сообщила, что перед трагедией пыталась отговорить мужа от полета. По словам Екатерины Гапоненко, она указывала Владимиру на то, что в Иране обострилась политическая и военная ситуация.

Также женщина призналась, что накануне трагедии у нее было плохое предчувствие, сообщает издание "Страна".

Вдова пилота рассказала, что подаренные мужу незадолго до этого наручные часы внезапно остановились, а дочери приснилось, что отца убили.

Наконец, сообщила женщина, муж прямо перед рейсом сделал совместное фото с другими членами экипажа. Вдова летчика пояснила, что в авиации это считается плохой приметой: фотографироваться вместе можно только после рейса - и удивилась, почему муж согласился на фото.

"Кто автор этого фото? И с какой целью было сделано это фото?" - по словам Екатерины, на посвященной авиакатастрофе встрече с украинскими чиновниками она публично задала этот вопрос.

На встрече с родственниками погибших членов экипажа был в том числе президент Украины Владимир Зеленский. По словам Екатерины, он и другие обещали установить причины крушения и оказать помощь семьям погибших. Правда, никакой конкретики ни по одному из пунктов пока не сообщили.

Читайте также: "Эксперт обвинил США в уничтожении украинского «Боинга» в Иране"

Сюжет:

Крушение украинского «Боинга» в Иране

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру