"Сочная булочка": фото Каменских в бикини восхитило фанатов

Исполнительница загорает на пляже в Мексике

Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась на своей странице в Instagram фото в ярком купальнике. Поклонники знаменитости восхитились фигурой артистки, назвав ее пышной и аппетитной.

Исполнительница загорает на пляже в Мексике

Исполнительница вместе со своим мужем рэпером Потапом (настоящее имя — Алексей Потапенко) после новогодних корпоративов отправилась на один из мексиканских курортов. Женщина активно выкладывает в своей социальной сети фотографии и видео с отдыха. Так, Каменских поделилась с фанатами снимком, на котором она запечатлена на фоне белоснежного пляжа, пальм и отеля. Артистка облачилась в бикини ярко-салатового цвета. В кадре звезда показала интернет-пользователям красивую фигуру.

Подписчики не смогли остаться в стороне после такого яркого поста. В комментариях к публикации многие поклонники заявили о том, что певица находится в прекрасной физической форме, отметив "пышные формы" Каменских.

""Сочная булочка", "Шикарная", "Фигура такая, что сразу хочется съесть", "Красотка на миллион", "Настя, я от ваших форм с ума схожу"", - написали фанаты.

Настя Каменских связала себя брачными узами с Алексеем Потапенко 23 мая 2019 года. Их поцелуй на свадьбе стал достоянием общественности. Молодожены провели короткий медовый месяц в одном из турецких отелей. Настя и Потап делились оттуда в своих социальных сетях романтическими фотографиями.

После возвращения в Киев супруги продемонстрировали своим поклонникам, как они борются с лишними килограммами, набранными в Турции. Во второй половине лета звездная пара отдохнула в Италии. Каменских радовала мужчин своими откровенными снимками.

Потап и Настя наконец-то поженились: фото со свадебной церемонии

Потап и Настя наконец-то поженились: фото со свадебной церемонии

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру