Канделаки рассказала о браке с молодым мужем

"Человек человеку – контент"

Шесть лет назад известная российская телеведущая грузинского происхождения Тина Канделаки во второй раз вышла замуж. Возлюбленным журналистки стал молодой предприниматель Василий Бровко, который на 11 лет младше жены. Чем молодой мужчина привлек знаменитость она рассказала в интервью мужскому журналу GQ Russia.

"Человек человеку – контент"

В ходе беседы Тина рассказала о том, что их знакомство произошло тогда, когда Василию было всего 23 года. Их отношения были далеки от любовных: будущие муж и жена общались исключительно по рабочим вопросам. Но уже в тот момент Канделаки были покорена безудержной энергией и острым умом Бровко.

"Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Это качество Василия – постоянно двигаться вперед, придумывать что-то новое, не останавливаться - связано, в том числе, и с его возрастом, он очень молодой", - поделилась подробностями Канделаки.

По словам 44-летней телеведущей, эта разница в возрасте компенсируется ее невероятной энергией и невероятной отзывчивостью супруга на эту энергию.

Несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте и то, что Тина обладает лидерскими качествами и харизмой, она признается, что в семье у них с мужем - исключительно равноправные отношения. По мнению Канделаки, успех их взаимопонимания заключается в том, что они не перестают учиться друг у друга чему-то новому. В каких-то вопросах лучше разбирается Тина, а в каких-то Василий. "Человек человеку – контент, как это ни страшно звучит", - подытожила ведущая.

Ранее Канделаки в своем Telegram-канале призналась, что чуть не родила, будучи на девятом месяце беременности, увидев свой российский паспорт. А все дело в том, что в удостоверяющем личность документе для Тинатин Гивиевны не указали отчество - только имя и фамилию.

Читайте материал: "Канделаки заявила, что чуть не родила, увидев свой российский паспорт"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру