Эвелина Бледанс обнажилась на фото в постели

Артистка показала себя без белья

Российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram откровенным снимком. В кадре 53-летняя знаменитость запечатлела собственное отражение в зеркале, сидя на постели абсолютно голой. Интимные места ее тела накрыты одеялом, но большая часть груди отчетливо видна.

Артистка показала себя без белья

"Смотрю фильм с гениальной Мэрил Стрип про Маргарет Тэтчер "Железная леди". Какая мощь! Какая целеустремленность! Я бы даже сказала одержимость общественной жизнью. Но, ведь времени на родных нет», - написала в подписи к публикации звезда (орфография и пунктуация автора сохранены, - Прим. «МК»). 

В комментариях к посту мнения интернет-пользователей разделились. Одни похвалили за смелость и отметили роскошную фигуру бывшей участницы комик-труппы "Маски". Другие посчитали, что такого рода снимки не стоит выставлять на всеобщее обозрение и связали поступок Эвелины с ее последним разводом. В сентябре 2017 года артистка официально объявила о расставании с третьим супругом, продюсером Александром Семиным. От мужчины у Бледанс растет сын Семен, который появился на свет с синдромом Дауна, но благодаря родителям окружен заботой любящих и близких людей. У него уже есть свой микроблог, где пользователи Сети могут наблюдать за его развитием и жизнью.

Читайте материал: "Актриса Екатерина Гусева вышла на сцену без юбки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру