Актриса Екатерина Гусева вышла на сцену без юбки

Теледива восхитила фанатов смелым образом

Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева вышла на сцену в необычном для себя виде. Заслуженная артистка России редко надевает откровенные наряды, но в этот раз 43-летняя звезда «Бригады» удивила общественность.

Теледива восхитила фанатов смелым образом

Артистка приняла участие в концерте, посвященном памяти творчества поэта-песенника Владимира Высоцкого. Перед зрителями она выступила в жакете и колготках в сетку, показав свои стройные ноги.

Вместе с ней на сцену вышла компания мужчин в костюмах и шляпах. Во время исполнения музыкального номера Гусева ухватила одного из них за шею.

Серию снимков с шоу знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. Среди хештегов она указала художественный фильм-вестерн "Вооружен и очень опасен", для которого Владимир Семенович написал семь текстов.

В комментариях к посту фанаты восхитились смелым образом, который примерила на себя Екатерина. Кинодиву засыпали хвалебными отзывами. Стоит отметить, что не обошлось и без юмора. Один из интернет-пользователей, например, предположил, что у Гусевой перед выступлением украли юбку, вот и пришлось петь хит легендарного советского барда в одних колготках.

Читайте материал: "Сиделка рассказала о пропаже Заворотнюк из клиники"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру