Сиделка рассказала о пропаже Заворотнюк из клиники

Звезда "Моей прекрасной няни" исчезла из поля зрения медперсонала

Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк пропала из реабилитационного центра на Рублевке. Об этом пишет Telegram-канал «НеМалахов».

Звезда "Моей прекрасной няни" исчезла из поля зрения медперсонала

Летом 2019 года сообщалось, что звезда «Моей прекрасной няни» может быть больна раком головного мозга (глиобластомой). В конце прошлого года стало известно, что знаменитость проходит реабилитационный курс в Европейском медицинском центре (ЕМЦ) на Рублево-Успенском шоссе, ее состояние стабильное, а правая сторона ее тела парализована.

Между тем сиделка из ЕМЦ на Рублевке рассказала паблику о том, что наблюдала Заворотнюк там еще недавно - артистку возили в кресле-коляске на процедуры и занятия в плавательном бассейне. Собеседница канала заявила, что теперь актриса "пропала". По мнению сотрудницы медицинского учреждения, Анастасию или увезли из ЕМЦ, или ухудшение состояния приковало ее к больничной койке.

На прошлой неделе Telegram-канал Mash сообщал, что недавно Заворотнюк была переведена в другую клинику, где продолжает проходить ежедневные реабилитационные процедуры и продолжает лечение.

Читайте материал: "Актриса Екатерина Гусева вышла на сцену без юбки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру