Лопыревой посоветовали проверить импланты в груди: "Силикон поплыл"

Фанаты заявили о неестественности бюста модели

У фолловеров модели Виктории Лопыревой вызвал тревогу выложенный ею в социальные сети снимок в черном платье с глубоким вырезом в зоне декольте. С точки зрения подписчиков, в груди знаменитости "силикон поплыл".

Фанаты заявили о неестественности бюста модели

Виктория похвасталась на своей странице в Instagram нарядом от одного из российских дизайнеров, спросив у фанатов, каких модельеров они любят больше всего.

В комментариях к посту интернет-пользователи отметили ненатуральный вид груди модели.

"Импланты ужасные или слишком большие, но очевидно поплыли в разные стороны и видно очертание прям самих имплантов сверху", - отметила reverie_04 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - Прим. «МК»).

О том, что "силикон поплыл в разные стороны", написала и юзер с ником anastasya220988.

Пользователь aich999 поинтересовалась у блондинки, не желает ли та последовать примеру Леры Кудрявцевой и избавиться от грудных имплантов.

Виктории также настоятельно посоветовали в срочном порядке обратиться к врачу, чтобы проверить, в порядке ли грудь.

Ранее ведущей шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой была проведена операция по удалению имплантов из груди, так как один из них порвался. Теледива заявила, что не сразу узнала о проблеме и силикон в результате превратился в кашу, которую выковыривали из мышщ.

После произошедшего Кудрявцева стала противницей пластической хирургии и агитирует своих поклонниц не совершать ее ошибок. Сама Лера напомнила, что проходила обследования на регулярной основе, но медики не находили ничего подозрительного. Однако, как стало известно после госпитализации, имплант протекал последние 6 лет.

Читайте материал: "Актриса Екатерина Гусева вышла на сцену без юбки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру