Меган Маркл рада за принца Гарри, лишенного титула, рассказала ее подруга

При этом слово «королевский» останется на сайте пары.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл считает отречение ее мужа, принца Гарри, от королевских привилегий лучшим событием в его жизни. Об этом со ссылкой на слова подруги бывшей американской актрисы пишет британский таблоид Daily Mail.

При этом слово «королевский» останется на сайте пары.

Ранее герцог и герцогиня Сассекскиме принц Гарри и Меган Маркл отказались от положенных по статусу финансовых привилегий, заявив, что будут работать над собственной финансовой независимостью. Впоследствии в Букингемском дворце сообщили о достижении соглашения с супругами согласно которому те более не будут именоваться «их королевские высочества». Вскоре Гарри признался, что это решение его опечалило: он надеялся продолжать служить королеве и стране, даже не получая бюджетных средств. Гарри подчеркнул, что даже не будучи принцем, остается «тем же человеком», а Великобритания по-прежнему является его домом.

Тем не менее, как утверждается в новой публикации, Меган Маркл уверена, что в королевской семье ее муж не был счастлив, а решение отказаться от титула стало для него едва ли не «спасительным». При этом на данный момент пара не планирует убирать со своего сайта или аккаунта в Instagram слово «королевский», а также «не торопятся» покинуть особняк за 14 миллионов долларов, в котором проживают на данный момент, утверждают журналисты.

Читайте материал «Принц Гарри и Меган Маркл заявили о преследовании папарацци».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру