Лишенная прав из-за кокаина актриса Бочкарева решила продать «легендарный» автомобиль

Звезда сериала «Счастливы вместе» готова даже лично отдать ключи новому владельцу

Актриса Наталья Бочкарева решила продать свой внедорожник Cadillac за ненадобностью. Об этом она рассказала поклонникам в своем Instagram.

Звезда сериала «Счастливы вместе» готова даже лично отдать ключи новому владельцу

В середине октября прошлого года Бочкарева лишилась водительских прав - так суд мировой суд Москвы решил наказать актрису за найденные у нее наркотики. В ночь на 28 сентября сотрудники ДПС остановили автомобиль Бочкаревой и при осмотре нашли у нее сверток с кокаином.

Спустя несколько месяцев после скандала с наркотиками Бочкарева пришла к выводу, что роль пассажирки ее полностью устраивает. По ее словам, «на заднем сидении ездить не так уж и плохо», поскольку это дает возможность заниматься многими делами.

«Очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер», - написала Бочкарева в соцсети.

Поэтому звезда решила избавиться от своей машины - внедорожник до сих пор стоит и «скучает без дела». Фото белоснежного авто она приложила к посту. Она отметила, что машина теперь стала «легендарной», вероятно, имея ввиду скандальной шлейф, который остался после истории с кокаином.

«Если кто-нибудь из вас желает приобрести, теперь уже легендарный Кадиллак, пишите в директ либо звоните по номеру телефона, указанному в моем профиле» - объявила актриса (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Бочкарева пообещала, что Ккючи передаст новому хоязину лично и даже подпишет «открыточку».

Читайте также: Александр Семчев резко оценил закрытие «кокаинового дела» Натальи Бочкаревой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру