Водонаева вновь оскорбила получателей маткапитала: “Не знают, кто от кого родил”

Свою точку зрения она менять не собирается

Оскандалившаяся после высказываний о “рожающем быдле” Алена Водонаева заявила, что от своих слов отказываться не собирается и мнения своего не поменяет. Объясняя свою позицию по данному вопросу в эфире НТВ, она вновь оскорбила потенциальных получателей материнского капитала.  

Свою точку зрения она менять не собирается

Телеведущая и модель считает, что ошиблась лишь в одном - ей не стоило употреблять слово “быдло”. Именно по этой причине она стала объектом многочисленных нападок, убеждена Водонаева.  

"В следующий раз буду умнее и называть такую социальную прослойку маргиналами, потому что так приличней звучит", - заявила она.

Однако в целом модель от своих слов не отказывается и менять мнения не намерена. Водонаева вновь попыталась объяснить свою позицию, однако вышли одни оскорбления. Назвав наиболее бедную часть потенциальных получателей материнского капитала “малограмотными”, она обвинила этих людей в пьянстве и беспорядочных связях. Водонаева высказала опасения в том, что именно с их детьми потом будут общаться и дружить “наши дети”. 

"Они малограмотные, они необразованные, они пьют, они не знают, кто от кого родил. Я считаю, им нельзя помогать. Вы представляете, с кем будут наши дети потом общаться, учиться и дружить?" – сказала она.

Напомним, блогерша на своей странице в Instagram высказала опасения в связи с увеличением материнского капитала и тем, что "быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки", будет рожать для получения выплат от государства. 

Читайте подробнее: “Водонаева объяснила слова о "рожающем быдле”. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру