Видео "развратного" танца экс-жены Богомолова взорвало Сеть

Артиска подвигалась в такт мелодичной композиции "Моя душа рваная"

Режиссер Константин Богомолов вместе со своей супругой Ксенией Собчак оценили чувственный танец экс-жены, Дарьи Мороз. 36-летняя актриса выступила на премьере сериала "Содержанки-2". Об этом сообщает сайт KP.RU.

Артиска подвигалась в такт мелодичной композиции "Моя душа рваная"

По информации издания, в московский театр на Малой Бронной Собчак пришла в кожаном платье с глубоким декольте и смелым разрезом на юбке, который явил общественности ножки знаменитости. Вместе с мужем они заняли центральные места в зрительном зале.

А затем на сцене горячий перфоманс устроила Мороз. С первыми аккордами бывшая супруга Богомолова в черном мини-платье с запахом начала двигаться в такт мелодичной композиции "Моя душа рваная" в исполнении Сабины Ахмедовой. Во время танца Дарья сняла туфли на высоком каблуке и швырнула их в сторону, после чего продолжила танцевать босиком. Танец, с точки зрения многих гостей мероприятия, получился довольно раскрепощенным. Впрочем, Богомолов и его новая жена остались довольны увиденным.

Пользователи социальных сетей назвали танец Мороз "развратным", и вспомнили об эпатажном танце Собчак на свадьбе с Богомоловым.

"И что в этом крутого? Разврат да и только", "Это все комплексы неполноценности", "Что Собчак, что Мороз. Два сапога пара", "Сразу видно и понятно, с кем жила Дарья!" - написали подписчики в комментариях к видео выступления актрисы.

Недавно Мороз призналась в том, что последнюю неделю во время репетиций почти все время ходила обнаженной. Артистка рассказала, что для нее это было настолько же органично, как съесть яблоко, и в кадре она ощущала себя очень уверенной.

Напомним, что у Мороз и Богомолова растет совместная дочка. После развода они сохранили хорошие отношения. Ксения Собчак, которая в 2019 году развелась с актером Максимом Виторганом, также поддерживает прекрасные отношения с экс-супругом. Их сын Платон проводит достаточно много времени с отцом.

Читайте материал: "Хирург раскрыла правду об операциях Пугачевой"

Дарья Мороз отреагировала на свадьбу экс-супруга Богомолова провокационной фотосессией

Дарья Мороз отреагировала на свадьбу экс-супруга Богомолова провокационной фотосессией

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру