Поклонники заклевали Лободу, пожаловавшуюся на тяжесть профессии

Поклонники заклевали Лободу, пожаловавшуюся на тяжесть профессии

Заслуженная артистка Украины, экс-солистка группы «ВИА Гра» 37-летняя Светлана Лобода рассказала своим поклонникам о нелегком труде артиста. После репетиций, в том числе в ночное время и выступления артистка получила болезненную травму.

Артистка написала на своей странице в Instagram, что летала на три дня в Мексику забрать отдыхавших там детей, а когда вернулась, сразу приступила к работе.

"После 17 часов полёта, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи", - поделилась певица.

Оказалось, что это еще не все. После этого ей пришлось вставать в 8 часов утра, ехать на примерку костюмов, а затем на репетицию, которая продолжалась пять часов. Потом состоялся генеральный прогон, нанесение макияжа и само выступление.

"Вернулась домой к 1 ночи, легла на тёплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки/ноги", - пожаловалась артистка. При этом она разместила фотографию ступни своей ноги на которой имеется стертая до мяса кожа.

"Вам ещё кажется профессия артиста привлекательно- легкой ?", - задала певица вопрос своим подписчикам.

Но не все бросились сразу жалеть певицу. Подписчики написали ей, что в стране многие люди занимаются не менее тяжелым трудом, но за гораздо меньшие деньги.

"вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая....", - написала однат из подписчиц.

"Примерка платьев как это тяжело) можно конечно устать) сочувствую)", - откликнулась вторая подписчица.

Сообщение Лободы прокомментировали и украинские поклонники: "Співати не мішки носити поносила б кожен день побачила що б з тобою було".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру