Скончалась мать актрисы Любови Полищук

Она пережила дочь на 13 лет

Актер Алексей Макаров сообщил на своей странице в Instagram о кончине в возрасте 91 года Ольги Пантелеевны Полищук - матери актрисы Любови Полищук и его бабушки. Напомним, что сама Любовь Полищук умерла он онкологического заболевания в 2006 году. Таким образом мать пережила дочь на тринадцать с половиной лет.

Она пережила дочь на 13 лет

Алексей Макаров разместил фотографию бабушки, где она еще молодая и написал короткую информацию: " Ольга Пантелеевна Полищук. 8 октября 1928 - 21 февраля 2020. Светлая память".

Об Ольге Пантелеевне известно, что она работала швеей, вышла за муж за Мефодия Григорьевича Полищук, который был родом из донских казаков и работал строителем на железной дороге. 21 мая 1949 года у них родилась дочь Люба, которой суждено было стать популярной и любимой российской актрисой, народной артисткой Российской Федерации.

Алексей часто навещал бабушку. Не так давно он публиковал фотографию, где они сидят вместе. Когда его мать Любовь Полищук была на съемках или в театре, бабушка много занималась с Алексеем. Также Ольга Пантелеевна успела понянчить и правнучку Варвару.

Читайте материал: "Эксперт назвал самые опасные для питания человека виды рыб".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру