Анфису Чехову пристыдили за голое фото на 23 февраля

Анфису Чехову пристыдили за голое фото на 23 февраля

42-летняя российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса Анфиса Чехова опубликовала накануне оригинальное поздравление мужчинам с 23 февраля. Она полностью обнажилась и сложила руки лодочкой на спине, показав загорелое упругое тело и татуировки, в том числе и ниже спины.

"Защитник - это тот, кто всегда прикроет твои тылы", - написала актриса, добавив, что долго думала, как поздравить дорогих мужчин и решила, что эта фотография будет "красноречивее слов".

"Будьте Благородными, Искренними и Надежными, чтобы ваша Женщина могла обнажить перед вами не только Тело, но и Душу!", - пожелала мужчинам телезвезда. Она также пообещала, что женщины в ответ будут любить мужчин, уважать, создавать комфортные тылы и рожать красивых детей.

Пользователи по разному отреагировали на этот снимок. Кто-то написал, что это "оригинальное и милое изображение", кто-то оценил поздравление, как "красивое и эстетичное". Но при этом появилось множество сообщений с критикой.

"Ты серьезно ? Сын смотрит на твою голую попу , Зачем ?"; "Дура,постыдилась бы сына", "Пошлость", - такие недовольные отзывы посыпались на страницу актрисы.

Позже она ответила, что не считает наготу пошлостью. "Просмотрела полотна великих художников, снимки известных фотографов, где понимаешь, что тело Человека - это гениальное Творение Природы!", - отметила она. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру