Иосиф Пригожин озвучил подробности конфликта с Екатериной Гордон

Продюсер подчеркнул, что ни он, ни его супруга Валерия не знакомы с этим "человеком без фамилии"

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал не верить образу "жертвы" в который пытается вжиться журналистка и правозащитница Екатерина Гордон.

Продюсер подчеркнул, что ни он, ни его супруга Валерия не знакомы с этим "человеком без фамилии"

Как сообщает НСН, российский продюсер Иосиф Пригожин в беседе с журналистами озвучил подробности своего конфликта с певицей, ведущей и юристом Екатериной Гордон.

Ранее Пригожин обвинил Гордон в зависти к его супруге, певице Валерии за то, что телеведущая раскритиковала решение певицы создать партию "Сильные женщины" и баллотироваться в Думу в 2021 году.

Гордон назвала Валерию неспособной объединять других людей: "человек без возраста, позиции и эмоций", - заявила журналистка, на что получила от Пригожина определение "жаба".

"Кто такая Катя Гордон? Адвокат без статуса, певица без голоса... Валерия с ней не знакома. Я тоже не знаком... У нее даже нет своей фамилии,...пользуется фамилией бывшего мужа, известного телеведущего... Использует ситуацию для собственного пиара. Она никто... Тупо монетизирует искусственно созданный образ жертвы. Нужно ее разоблачить. Жертва не она, а те, кто имеют с ней дело", - заявил Иосиф Пригожин.

Читайте подробности в материале МК: Пригожин назвал Гордон "жабой" из-за критики партии Валерии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру