Пригожин назвал Гордон "жабой" из-за критики партии Валерии

Вот такой уровень политической дискуссии

Продюсер Иосиф Пригожин вступился за жену, певицу Валерию, которую раскритиковали за планы возглавить новую политическую партию для женщин.

Вот такой уровень политической дискуссии

Негативный отзыв прозвучал со стороны бывшей радиоведущей, позднее - певицы и юриста, ныне адвоката Екатерины Гордон, которая три года назад тоже пыталась штурмовать властный Олимп. Вскоре после объявления Ксенией Собчак о выдвижении кандидатуры в президенты, давняя оппонентка сообщала о таких же планах.

С 2017 года ни Собчак, ни Гордон так во власть не пробились, тем не менее обе довольно часто комментируют происходящие в стране события. Гордон не удержалась от критики партии Валерии.

Она "человек, который не способен объединять, заявила Гордон в соцсети. Она припомнила артистке давнюю историю с ее разводом, происходившим на фоне семейного насилия. По словам Гордон, Валерия тогда звонила ей и плакала, "более безучастного человека я не встречала".

"В Валерии нет ни гениальности, ни смелости", - добавила Гордон. Она высказала мнение, что эта певица "не торкает", так как она - "вечный хорошист", "чисто поющий, нормально выглядящий", но не харизматичный.

Прежде чем делать партию для женщин, "стоило бы реально запариться реальной жизнью женщин России", заключила Гордон.

Пригожин никогда не дает жену в обиду. "Да что мне жабу комментировать?" - заявил он сайту KP.RU на просьбу прокомментировать выпад.

Он высказал предположение, что эта критика - всего-навсего женская зависть к более успешному человеку. Пригожин также "уколол" обидчицу в ответ. Он припомнил, что когда та разводилась с адвокатом Сергеем Жориным, обвиненным в бытовом насилии, она просила Валерию о помощи. Наконец, заключил продюсер, Гордон взяла себе фамилию своего предыдущего мужа - известного человека - чтобы хоть как-то запомниться.

"Думаю, такая реакция – из-за того, что ее не позвали", - подытожил Пригожин.

Гордон в ответ высмеяла "уровень политической дискуссии" и предположила, что именно Пригожину следует возглавить партию, а не его жене, которая "не в состоянии сама постоять за себя".

Читайте также: "Шнуров пожалел, что не станет членом партии Валерии из-за своей поспешности"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру