Пригожин "растоптал" любовницу бывшего мужа Валерии

"Как быстро человек переобулся"

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на откровения певицы Юлии Михальчик, которая ранее публично раскритиковала его супругу, народную артистку Валерию. Михальчик встречалась с ее прежним мужем, продюсером Александром Шульгиным, и жаловалась на его агрессию, однако теперь осудила прежние рассказы Валерии на эту же тему - именно агрессивное поведение Шульгина она называла причиной развода.

"Как быстро человек переобулся"
Юлия Михальчик

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на откровения певицы Юлии Михальчик, которая ранее публично раскритиковала его супругу, народную артистку Валерию. Михальчик встречалась с ее прежним мужем, продюсером Александром Шульгиным, и жаловалась на его агрессию, однако теперь осудила прежние рассказы Валерии на эту же тему - именно агрессивное поведение Шульгина она называла причиной развода. Михальчик почти прямым текстом обвинила Валерию во лжи: дескать, невозможно родить трех детей, если мужчина такой "тиран". Сама она утверждала, что ничего плохого о бывшем бойфренде сказать не может.

Первым за мать вступился старший сын Артемий. Юноша сообщил, что экс-любовница отца попросту пытается дискредитировать его семью. Он отметил, что его родитель столь ужасен, что ему на него наплевать. Он тиран, заявил Артемий.

Теперь высказался и Пригожин. Во-первых, отметил он, нельзя рассуждать о другом человеке, чью жизненную ситуацию ты совсем не знаешь. А во-вторых, это какое-то лицемерие.

"Она (Михальчик) приходила ко мне плакаться, рассказывала, как Шульгин ее бил, - заявил Пригожин "Стархиту". - Смотрите, как быстро человек «переобулся»".

Он также задался вопросом, почему певица решила поднять эту тему спустя много лет, которые прошли и после развода Валерии и Шульгина, и даже после окончания ее собственных отношений с продюсером. По мнению Пригожина, здесь можно заподозрить попытку пиара: "Кому она нужна без истории с Валерией?"

Читайте также: Сын вступился за Валерию, ответив экс-любовнице отца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру