Седокова рассказала о пережитом сексуальном насилии

"Я знаю, как это"

Украинская поп-певица Анна Седокова на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором выступила в защиту женщин, которые пережили сексуальное насилие со стороны мужчин. По словам солистки «золотого» состава женской группы «ВИА Гра», 25 лет назад с ней случилась подобная ситуация.

"Я знаю, как это"

Как написала 37-летняя артистка в своей социальной сети, она увидела исповедь певицы Назимы Жанибековой, которая попала в похожую историю, после чего решила поделиться своими воспоминаниями 25-летней давности. Кроме того, мать троих детей намекнула на то, что будучи 12-летней девочкой подверглась домогательствам.

"Для того чтоб рассказать о том, что случилось, мне понадобилось 25 лет и я восхищаюсь теми, кто не молчит (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. «МК»)", - поделилась подробностями звезда.

Также знаменитость призналась, что в течение долгих лет молчала и боялась рассказать о произошедшем, хотя имела поддержку миллионов людей. Вместе с тем артистка отметила, что ей даже тяжело представить, какие чувства испытывает девочка в аналогичной ситуации, оставшись один на один со своей проблемой. С точки зрения Седоковой, женщины должны научиться уважать себя и давать отпор тем, кто "позволяет себе лишнее".

Читайте материал: "Актриса Виктория Исакова рассказала о смерти 3-месячной дочери"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру