«Ингосстрах» расширил географию онлайн-урегулирования в мобильном приложении IngoMobile

«Ингосстрах» расширил географию онлайн-урегулирования в мобильном приложении IngoMobile

«Ингосстрах» объявил об увеличении географического охвата фирменного мобильного приложения IngoMobile (18+). Теперь география заявления о страховых случаях по ОСАГО распространена на все регионы присутствия компании. Кроме того, увеличено количество регионов, жители которых могут урегулировать страховой случай по каско в IngoMobile: в список, помимо Москвы и Московской области, вошли Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск, Уфа и Самара.

IngoMobile – это полноценный онлайн-офис, он позволяет клиентам компании продлить любой страховой полис и получить доступ ко всей информации. В приложении можно совершать различные платежи, узнать о порядке действий или заявить о страховом случае. Также доступен весь перечень полисов для онлайн-оформления: ОСАГО, каско, страхование квартиры или дома, ипотечное страхование, страхование путешествующих по России и за рубежом, добровольное медицинское страхование.

В период пандемии коронавируса «Ингосстрах» настоятельно рекомендует клиентам воспользоваться преимуществами дистанционного обслуживания через мобильное приложение IngoMobile, личный кабинет на официальном сайте ingos.ru или страхового представителя.

Вместе с тем офисы компании СПАО «Ингосстрах» остаются открытыми для клиентов, они продолжают работу в дежурном режиме с соблюдением всех мер санитарной защиты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру