Пригожин и Валерия о Прилучном: "Он негодяй, ему нет оправдания"

Певица считает, что такому поведению ни ревность, ни раздражение не объяснение

Самый громкий скандал последних дней - публичное выяснение отношений между актерами Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце. Слезы актрисы на камеру, рассказ о запоях супруга, Агата не стеснялась в выражениях, делясь откровениями о Павле. Шоу-бизнес и поклонники пары раскололись на два лагеря. Одни защищают Агату, другие убеждены, что в конфликте виноваты оба.

«МК» решил обсудить семейную драму Прилучного и Муцениеце с продюсером Иосифом Пригожиным.

Певица считает, что такому поведению ни ревность, ни раздражение не объяснение

- Мне сложно комментировать действия Павла, - начал Пригожин. - Мне не хочется в это верить. Трудно давать оценку происходящему, я же не видел, что у них там происходило. Но одно могу сказать точно: в моей среде, в которой я вращаюсь, не приветствуются подобные действие: нельзя поднимать руку на женщину.

- Со слов Агаты, он выгнал ее и детей из дома в разгар пандемии. Она записала видео с подробным рассказом об этом.

- Ну если вдруг он застал ее в постели с мужиком, то в порыве эмоций, это могло быть. А вот если это происходит на регулярной основе, то суть дела меняется. Вот у Валерии в жизни избиения были регулярно, то есть это не было одноразовой акцией, когда человек из ревности что-то сделал. Нужно разбирать вопрос, нельзя давать резкую оценку. Надо посмотреть изнутри, что происходит в семье. Мы все люди, можем не отдавать себе отчёт когда действиями, когда эмоции. Особенно сейчас: пандемия и раздражителей очень много. 

Тут в разговор вмешалась его супруга. «Валерия сказала, что если это правда, то он негодяй и нет ему оправданий, - передал нам Пригожин слова певицы, - ни коронавирус, ни самоизоляция не объясняют его поведения. Что поделать, это женская солидарность! Если муж сделал это один раз, то сделает ещё много раз, и не факт, что раньше он этого не делал. Вот я вам ретранслировал слова Валерии», - передал Пригожин слова своей известной супруги.

Читайте также: "Муцениеце оправдалась за скандал с Прилучным"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру