Газпромбанк запускает бесплатное изучение английского для участников сферы образования

Воспользоваться предложением смогут члены Общероссийского Профсоюза образования – педагоги и студенты

Газпромбанк совместно с Общероссийским Профсоюзом образования и компанией EF Education First запускают двухмесячную программу бесплатного изучения английского языка для преподавателей и учащихся российских образовательных организаций. Об этом говорится в пресс-релизе Газпромбанка. Обучение будет проходить на базе крупнейшей в мире онлайн школы английского языка EF English Live. Таким образом, в период самоизоляции у педагогов и студентов будет возможность провести время с пользой, отмечается в сообщении.

Воспользоваться предложением смогут члены Общероссийского Профсоюза образования – педагоги и студенты
Фото: АО "Газпромбанк"

Принять участие в программе смогут члены Профсоюза, которым достаточно иметь электронный профсоюзный билет, а также пройти простую процедуру регистрации в мобильном приложении Profcards (12+). Владельцами электронных профсоюзных билетов уже являются порядка 1 млн педагогов, работников ВУЗов, школ и детских садов, при общей численности Профсоюза в 4 млн человек, уточнили в Газпромбанке.

«Газпромбанк давно и тесно сотрудничает с образовательной отраслью, развитие которой является одним из условий устойчивости экономики. На сегодняшний день в сфере образования задействовано около 20% населения страны, и все они являются нашими потенциальными клиентами. Помимо стандартных банковских продуктов Газпромбанк предлагает учителям услуги, которые помогают формировать современную образовательную среду. Яркий пример этому – наше партнерство с Общероссийским Профсоюзом образования и компанией EF Education First», – рассказала Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк. Она добавила, что в перспективе банк планирует расширить программу лояльности для работников образования и обеспечить персонализированные предложения для каждого.

Как сообщалось ранее, осенью 2019 года Газпромбанк и Общероссийский Профсоюз образования подписали соглашение о партнерстве, чтобы совместно разрабатывать программы лояльности для членов Профсоюза, такие как льготная ипотека и потребительские кредиты на особых условиях.

Банк ГПБ (АО)

Сюжет:

Коронавирус: советы, помощь, опыт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру