«Вооружена и опасна»: дочь Пескова поразила всех искусством метания ножей

Девушке посоветовали идти в армию

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова небезызвестная Елизавета продемонстрировала в Instagram видео, на котором она в специально оборудованном тире метает ножи в цель с расстояния в несколько метров. «Вот что бывает, когда тебя с детства воспитывают как сына, а не принцессу. Тиры закрыты, так что приступила к холодному оружию», - написала Лиза.

Девушке посоветовали идти в армию

Пользователей сети данное видеопризнание поразило. «Ты молодец-если вдруг метеорит бабахнет о землю и мы вернёмся в каменный век-ты будешь завидная невеста», - оценил подходящее один из подписчиков. Сама Лиза отметила, что метать ножи не так просто, как кажется.

«Лиза опасность» - так прозвали Пескову некоторые пользователи по аналогии с Настей Ивлеевой. Однако Ивлеева, заметим мы, не метает ножи. «В армию, однозначно», «Вооружена и очень опасна», «Все мальчики вышли из чата», «Где учили? В школе КГБ?» - отреагировали на произошедшее россияне.

Некоторые отметили, что круче могло бы быть, если бы Пескова метала томагавки. Увидим ли мы метающую топоры дочь пресс-секретаря Кремля, остается только гадать.

Читайте материал: "Я ближе к исламу": дочь Пескова высказалась о религии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру