«Кощунство какое-то»: россияне разнесли Бузову за фотосессию на 9 мая

Пользователи не оценили акцию артистки в честь Дня Победы

Певица, а когда-то телеведущая Ольга Бузова в очередной раз стал попала в скандал, опубликовав в сети Instagram фотоссеию, посвященную празднику 9 мая. Ко Дню Победы телезвезда вышла в советской форме - гимнастерке и пилотке, и поздравила всех с победой в Великой Отечественной войне. Также она опубликовала поздравительный пост, напомнив о важности праздника.

Пользователи не оценили акцию артистки в честь Дня Победы

Но далеко не всех россиян впечатлил патриотический порыв Бузовой. Многим ее фотоссесия показалась позерством, пиаром и попыткой «примазаться» к самому важному для каждого жителя страны дню. «Поменьше макияжа не пробовала?», «На войне в макияже не ходят!», «Показушница», «Зачем вы делаете карнавал в этот день?», «Извините, но тогда косметики не было», «Хппхпх , накрасилась и приехала в лес ради фоточки», «В войну некогда было мулеваться. Думали о другом», «Смешно очень, браслеты снять нужно», «А если реальная война - в подарок будешь отсиживаться или за границу улетишь ! До чего весь этот пафос?», - написали десятки пользователей.

«К чему это фото в этой форме??? Кощунство какое-то...», - подытожила одна из подписчиц.

Стоит отметить, что Бузова уже успела попасть в один скандал в этом году. Она опубликовала фото из ванной, наполненной лапшой. И это уже после нескольких недель введенного в стране режима самоизоляции. Россияне тогда подчеркнули, что многие потеряли работу, некоторым нечего есть, и было бы лучше раздать эту лапшу нуждающимся.

Читайте материал: Внучка маршала Конева об инциденте с унитазом: «Плевок в нас»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру