Фото Климовой без макияжа ошарашило поклонников

Артистка порадовала фанатов натуральной внешностью

Выход на экраны сериала «По законам военного времени» подтвердил репутацию актрисы Екатерины Климовой как одной из самых очаровательных звезд российского кино. Она неоднократно снималась в картинах, действие которых происходит в годы Великой Отечественной войны. Для участия в подобных фильмах женщина должна хорошо смотреться в кадре без мейкапа и обладать естественной красотой. 42-летняя артистка блестяще справляется с этой задачей.

Артистка порадовала фанатов натуральной внешностью

В жизни Климова тоже не злоупотребляет косметикой, избегает пластических операций и косметических уколов. Естественность — одно из ее жизненных кредо. В очередной раз мать четверых детей снялась без макияжа с партнером по съемочной площадке вышеупомянутого фильма Александром Панкратовым-Черным. Совместные снимки из ресторана она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В комментариях к публикации поклонники забросали Климову комплиментами. Фанаты похвалили Екатерину за работу в картине и отметили, что ей очень идет военная форма. Вероятно, это вторая причина, почему режиссеры время от времени приглашают актрису сниматься в военных фильмах.

Читайте материал: "Фото Седоковой в распахнутом халате восхитило фанатов"

Екатерина Климова поразила поклонников фотографией без макияжа: фоторазоблачение

Екатерина Климова поразила поклонников фотографией без макияжа: фоторазоблачение

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру