Мария Арбатова предсказала "покупание родни" жертвы ДТП с Ефремовым

10 лет не видела актера трезвым, призналась писательница

Писательница Мария Арбатова прокомментировала ДТП в центре Москвы, в ходе которого автомобиль актера Михаила Ефремова врезался в фургон, что стало причиной смерти курьера Сергея Захарова.

10 лет не видела актера трезвым, призналась писательница

В соцсети Арбатова отметила, что совсем недавно пересмотрела комедию про выборы, в которой Ефремов играет алкоголика, гоняющего на автомобиле.

"Сон в руку, только со смертельным исходом", - написала она.

По мнению Арбатовой, "сейчас начнется покупание родни погибшего", "давление на них", а также "закос под психа (стоит отметить, что пост Арбатовой был опубликован 9 июня, а утром 10 числа источники сообщили о готовящейся проверке Ефремова на вменяемость), всхлипы и письма в защиту убийцы".

Писательница отметила, что "все в тусовке прекрасно знают", что Ефремов давно употребляет алкоголь в больших количествах и даже "работает пьяный". Сама она признается, что за последние 10 лет ни разу не видела актера трезвым.

Арбатова добавила, что будет искренне рада, если родные погибшего водителя добьются наказания по закону, чтобы трагическая история не стала "очередной замятой смертью от мажорных колес".

Читайте также: "Поплавская обрушилась на близких Ефремова: "Наливали, пили с ним"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру