«Добивают упавшего»: Рената Литвинова заступилась за Ефремова

«Добивают упавшего»: Рената Литвинова заступилась за Ефремова

Актриса Рената Литвинова выступила в поддержку Михаила Ефремова ставшего фигурантом уголовного дела из ДТП, приведшего к гибели человека. Также возбуждено еще одно уголовное дело – по факту сбыта запрещенных веществ Ефремову. Происходящее с Ефремовым Литвинова же считает «травлей».

Литвинова отметила, что знакома с травлей с детства. «Да, я про Михаила Ефремова - это драма для всех сторон - с ним тоже случилось горе - да, я про Милосердие», - написала артистка. Стоит отметить, что сама Литвинова в этом году уже попадала в ДТП – тогда она, правда, была пешеходом, и на нее совершила наезд легковая машина. Но все обошлось, и актриса тут же отправилась в ресторан.

В комментариях Ксения Собчак отметила, что лучше Литвиной знает насчет травли, особенно когда «семеро на одного». Кто-то из подписчиков тут же предложил устроить конкурс – кто из селебрити самый несчастный и жертва травли. Многие считают, что Ефремов должен получить по заслугам. «Это не травля, а нормальная реакция на то, что он совершил!» - объяснил один из подписчиков.

Также россияне подчеркнули, что ситуация и впрямь вопиющая – человек был в неадекватном состоянии, ехал за рулем, да еще учинил ДТП, в котором погиб человек. Отнюдь не с каждой звездой происходит такое. «На месте этого водителя мог быть любой из нас», - сурово изрекла одна из подписчиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру