"Не добивайте Ефремова и не милуйте": Штурм написала адвокату семьи Захарова

"Никак не может из тюрьмы помочь семье"

Бывшая певица, ныне блогер Наталья Штурм в соцсети обратилась к адвокату, который представляет интересы семьи Сергея Захарова, погибшего в спровоцированном актером Михаилом Ефремовым ДТП.

"Никак не может из тюрьмы помочь семье"

Звезда 90-х назвала юриста "главным режиссером действа" и призвала ответственно подойти к его работе по этому делу.

Штурм пишет, что адвокат семьи погибшего сейчас может "окончательно размазать Михаила Ефремова", а может и "направить дело стороны потерпевших" в нужное им самим русло - и это не только наказание для виновника смертельной аварии: "Как вы им (родственникам - "МК") скажете, так они и сделают".

По мнению Штурм, уголовное дело Ефремова сейчас "легко развалить", сославшись на неисправность автомобиля и психиатрические экспертизы. При этом она просит адвоката в попытке одолеть защитников Ефремова и добиться реального наказания для актера "не подливать масла в огонь", но не из-за гуманизма.

"Раздавленный судьбой, больной Ефремов никак не может из тюрьмы помочь семье", - пишет Штурм.

По ее словам, Ефремов теперь должен этой семье, а родные погибшего "должны дать ему возможность искупить свою вину".  Она также отметила, что гонорары, полученные родственниками от съемок в ток-шоу, быстро закончатся, а эта семья небогата - Захарову приходилось работать курьером, чтобы поддержать родных.

"Не милуйте, но и не добивайте", - призвала Штурм.

Читайте также: "Соловьев атаковал Ефремова из-за видео с извинениями"

Михаил Ефремов записал пронзительное видеообращение

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру