Свердловский депутат пригрозил Киркорову "теплым приемом" за "десантника-гея"

Бабенко назвал певца шутом и посоветовал ему "включить мозги"

Депутат Заксобрания Свердловской области, руководитель региональной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Виктор Бабенко раскритиковал видео певца Филиппа Киркорова, где тот снимается в образе десантника-гея. По мнению Бабенко, такие народные артисты России не нужны.

Бабенко назвал певца шутом и посоветовал ему "включить мозги"

Бабенко высказал свою точку зрения на личной странице в соцсети Facebook. По мнению депутата, Киркоров глубоко оскорбил всех военнослужащих Воздушно-десантных войск России, снявшись в этом видео.

Речь идет об очередном выпуске юмористического веб-сериала #вмаскешоу, по сюжету которого певцу предлагают абсурдные рекламные контракты. В ролике он в образе вдвшника поет про очень нежную дружбу с сослуживцем и "рекламирует" крем с анатомическим названием.

"В ролике Киркоров сыграл десантника-гея и, видимо, решил, что это должно быть смешно", – написал Бабенко. Он присоединился к словам бывшего командующего ВДВ Владимира Шаманова, который посоветовал Киркорову "извиниться и свой пасквиль убрать из соцсетей для своего же блага".

Свердловский депутат также обратил внимание, что Киркоров выложил видео в интернет в год 75-летия Победы, на основании чего пришел к выводу, что у певца нет "ни стыда, ни совести".

В заключение Бабенко пригрозил Киркорову "теплым приемом" со стороны "наших ребят", когда певец приедет в Екатеринбург с очередным концертом. "Может, хотя бы после этого ты перестанешь быть шутом и начнешь включать мозги, прежде чем так развлекаться", — заявил разъяренный депутат.

Читайте материал: Неудачная шутка Киркорова разозлила десантников: "Клоун проклятый"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру