Домогаров объяснил свои слова в защиту Ефремова

«Прекратите травлю!»

Актер театра, кино и дубляжа, телеведущий Александр Домогаров на своей странице в Instagram объяснил свои слова о неуважении к зрителям.

«Прекратите травлю!»

тестовый баннер под заглавное изображение

Народный артист России заявил, что его публикация была «не о трагедии артиста Ефремова». По словам 56-летнего актера, пост был посвящен страшным посланиям от людей, которые копили яд от зависти и от всего, что им не доступно. «Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше», — резюмировал Домогаров.

Ранее Домогаров обличил критиков Ефремова и посоветовал всем, кто в настоящее время клеймит артиста за «пьяное» ДТП на Смоленской площади в Москве, вспомнить все свои прегрешения, прежде чем осуждать другого человека.

Он заявил, что ситуация, которая произошла с Ефремовым, показала отношение общества. Домогаров подчеркнул, что у него теперь нет никакого желания выходить на сцену к зрителям.

Напомним, что 8 июня в Москве Михаил Ефремов на своем черном джипе вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение с фургоном курьерской службы, водитель которого умер в больнице. В результате проведенной медицинской экспертизы было установлено, что 56-летний актер управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, к тому же, в его крови выявлены следы запрещенных веществ.

Сейчас артист находится под домашним арестом в квартире, расположенной в доходном доме Германа Бройдо в центре Москвы по адресу Плотников переулок, 4/5.

Читайте материал: "Домогаров поддержал Ефремова, отказавшись выходить на сцену"

Александр Домогаров обрушился на россиян, осудивших Ефремова: фотопротест

Александр Домогаров обрушился на россиян, осудивших Ефремова: фотопротест

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру