Волочкова обвинила главу Нижегородской области Никитина в воровстве

Звезда считает, что "поступок губернатора" по отношению к ней был "низким и несправедливым"

Балерина Анастасия Волочкова после скандала с посещением монастыря в Дивееве Нижегородской области поспешила обвинить главу региона Глеба Никитина в коррупции.

Звезда считает, что "поступок губернатора" по отношению к ней был "низким и несправедливым"

"А вот теперь моя Правда", - отметила Волочкова в своем Instagram. Танцовщица утверждает, что губернатор якобы решил использовать ее имя, чтобы "решать свои проблемы, прикрывая собственные нечестные дела и хищения". Балерина считает, что Никитин таким образом якобы хотел отвести внимание от "реальных проблем области, недовольства людей, и своего невежества".

Звезда считает, что "поступок губернатора" по отношению к ней был "низким и несправедливым". "Был бы благороден, узнав, что я в городе, прислал бы букет цветов, а не наряд из пяти некто, не представихшихся и не показавших документы", - негодует балерина.

Волочкова добавила, что "попытка унизить и огорчить женщину" не делает ему чести. Она добавила, что Никитин якобы позволил выложить своим "гонцам" видео в интернет, "снятое типа для протокола", а это, по ее словам, незаконно.

"Я Вам отвечу на развёрнутую войну", - написала Волочкова. Она пообещала помочь донести "до людей правду" о главе региона, основываясь на "подтверждённых и обнародованных фактах".

Ранее Волочкова рассказала, что не знала о карантине в селе Дивеево. Так она прокомментировала тот факт, что очутилась на территории местного монастыря, несмотря на запрет.

До этого Волочкова оказалась в центре скандала во время посещения православного женского монастыря в Дивеево. Заслуженная артистка попыталась попасть в учреждение вопреки карантинным ограничениям, из-за чего у нее произошел конфликт с полицией. Позднее сообщалось, что ее якобы оштрафовали за посещение монастыря во время карантина.

Читайте также "Волочкова упрекнула нижегородские власти после скандала в монастыре"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру