Волочкова упрекнула нижегородские власти после скандала в монастыре

Она не поняла, как село может быть закрыто, если храмы открыты

Оскандалившаяся в Нижегородском селе Дивеево балерина Анастасия Волочкова рассказала, что не знала о карантине в этом месте. Так она прокомментировала тот факт, что очутилась на территории местного монастыря, несмотря на запрет.

Она не поняла, как село может быть закрыто, если храмы открыты

По ее словам, она побывала в Дивеево на службе в храме. Затем отправилась на Святой источник вместе со своим шофером. При этом она утверждает, что никто их не останавливал. Позднее они зашли в местный продуктовый магазин, и там на них уже составили протоколы об административных правонарушениях.

"Я откуда должна была знать, что село закрыто?", - негодует танцовщица. По ее словам, непонятно, как оно может быть закрыто, если монастырь открыт, и "множество людей там находится".

По мнению Волочковой, если закрыто Дивеево, то нужно было закрыть и храмы. "Меня никто не останавливал, мне люди говорили, что кто-то из Омска прилетел, кто-то из Благовещенска", - добавила балерина.

При этом она уточнила, что никаких протоколов не подписывала.

Ранее стало известно, что Волочкова оказалась в центре скандала во время посещения православного женского монастыря в селе Дивеево. Заслуженная артистка попыталась попасть в учреждение вопреки карантинным ограничениям, из-за чего у нее произошел конфликт с полицией. Позднее сообщалось, что ее якобы оштрафовали за посещение монастыря во время карантина

Читайте также "Волочкова устроила скандал в монастыре, унизив оштрафовавшего ее полицейского"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру