Названы самые дешевые направления для путешествия по России

Названы самые дешевые направления для путешествия по России

Эксперты портала OneTwoTrip сообщили, в какие города России можно спланировать бюджетную поездку на поезде в июле этого года.

Рейтинг составлен для поездок из Москвы и еще нескольких городов, сообщает RT.

Так, до Твери можно добраться всего за 350 рублей, до Смоленска — за 420 рублей, до Калуги — до 490 рублей, до Брянска — до 520 рублей.

В Санкт-Петербург можно найти билеты за 585 рублей, в Нижний Новгород — за 630 рублей, в Ярославль — за 650 рублей, в Кострому — за 800 рублей.

Также рейтинг дешевых поездок был подготовлен для жителей Санкт-Петербурга. Уложиться в бюджет билетов 600—1100 рублей можно, отправившись: в столицу, Тверь, Псков, Ярославль и Кострому.

Поездка из Краснодара в Сочи обойдется в 590 рублей. Билет из Челябинска до Екатеринбурга обойдется в 700 рублей, а из Самары — в Пензу 750 рублей.

Ранее блогер Илья Варламов сравнил цены на отдых в Крыму с другими мировыми курортами и пришел к выводу, что этим летом цены на проживание на полуострове в среднем в два раза выше, чем в Европе или ОАЭ, и в 3 раза выше, чем в Турции и Египте. При этом сервис и качество пляжей, по мнению Варламова, точно не в пользу полуострова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру