Мужчинам разослали рейтинг городов с самыми доступными женщинами

Где можно бесплатно позабавиться этим летом

Пикаперы (профессиональные донжуаны) составили хит-парад российских городов, в которых им удалось быстрее всего склонить девушек к интиму без обязательств с мая по июль 2020 года. Подчеркнув, что речь идет исключительно о порядочных дамах, не ждущих платы за любовь, ловеласы разослали список по своим тематическим ресурсам.

Корреспондент «МК» поинтересовался пикаперской географией, попутно задав коварным обольстителям чисто женские вопросы.

Где можно бесплатно позабавиться этим летом

Напомним, пикап (от англ to pick up – подцепить) – основанное на азарте и соревновательности мужское хобби, заключающееся в умении как можно скорее затащить новую знакомую в постель, ничего не обещая ей взамен. Считается, что быстрее всех это делает самый крутой самец.

Пикаперы пользуются специальным сленгом, на котором и описывают свои схемы подката. Приведем краткий глоссарий:

Дон – от слова донжуан – самый крутой пикапер, часто тренер (коуч) на курсах для ТФН.

ТФН – типичный фрустрированный неудачник – стеснительный юноша, на которого не смотрят девушки.

Поле – место, где «охотится» пикапер. Обычно это центр города, кафе, бары, метро, модные, но не слишком дорогие клубы.

Крышеснос – лайфхак соблазнения, подразумевающий сильный эффект, призванный сразить даму наповал.

БГ – «бредогенератор», что означает способность пикапера непрерывно дуть обольщаемой даме в уши, чтобы она не успела заскучать и осознать, с кем имеет дело.

Итак, доны опубликовали на форумах для ТФНов перечень полей, где этим летом можно быстро спикапить даму без особого крышесноса, с помощью одного лишь бредогенератора. Рассылка называется «Итог анализа доступности без оплаты услуг в виде топ-20 городов».

На 1-м месте пикаперской славы Иваново, на 2-м Коктебель, на 3-м Пенза. Следующие три места занимают Севастополь, Ялта и Сочи. Питер на 7-м, Москва на 9-м, Московская область на 13-м. Замыкает двадцатку доступнейших Уфа.

На форуме уже есть недовольные отзывы.

«Саратов незаслуженно засунули на 15-е место! – пишет дон под издевательским ником Верный. – Не верю, что где-то чики клеются быстрее, чем за 5 мин, как у нас!»

«А где Челяба?!» - обиженно интересуется дон Додон, наверняка пикапер из Челябинска.

«Ебург на 12 место! Вы соображаете вообще?!» - недоволен екатеринбуржец, обозначивший себя как Гость случайный.

Решаюсь обратиться за пояснениями к одному из гуру пикаперов. Нахожу его в соцсетях и стучусь в личку с сообщением, что мой скромный женский разум не в состоянии уловить критерии, по которым составлен пикаперский хит-парад доступнейших!

Как удалось вычленить 20 городов, да еще и присвоить им места? Если критерий – скорость попадания жертвы в постель, то кто засекал время? Или рейтинг составлялся на основании голословных утверждений донов, у которых, как известно, бредогенератор развит лучше всего?!

- Не паникуйте, уважаемая, - любезно отвечает мне пикаперский коуч. – Этот список – всего лишь мотивационная игра, а заодно популяризация российских городов.

- Для кого мотивация? И в чем популяризация?

- Мужчин рейтинг мотивирует ухаживать за женщинами. Любой здоровый мужик задумается об этом, узнав, что в целых 20 населенных пунктах дамы дают, ничего не прося взамен! А особенно, если мужчина увидит в списке свой родной город и поймет, что до сих пор еще не воспользовался всеми его преимуществами! А женщины, узнав, что в целых 20 городах их товарки по полу дают быстро, решат не отставать.

- По-моему, женщине, наоборот, будет стыдно за товарок! Особенно, если она увидит в списке свой родной город!

- Но вот вы же увидели! И вам не стыдно, а любопытно! Вот и другим тоже, и у многих любопытных на носу отпуск. А заинтересованные туристы перечисленным городам этим летом не помешают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру