"Просто школьница": Омолодившаяся Пугачева показала идеальные кожу лица и зубы

И сформулировала правило семейного счастья

71-летняя народная артистка СССР Алла Пугачева продолжает "дразнить" подписчиков своим молодым видом. Никто не знает когда и что делала артистка и во сколько это обошлось. Но несколько месяцев назад вдруг пользователи отметили, что с фотографии на них смотрит молодая, стройная женщина, в модных молодежных нарядах и с молодежной прической. Тогда еще кто-то отметил, что Алла стала выглядеть чуть ли не моложе дочери Кристины. В субботу 18 июля Примадонна выдала очередную порцию фотографий крупным планом, показав идеальные волосы, кожу лица, белый и ровные зубы.

И сформулировала правило семейного счастья

Минувший вечер Пугачева провела с молодыми подругами Олесей и Идой. Она написала, что они "почирикали" о своем о девичьем, пока мужья беседовали на серьезные темы. На опубликованной фотографии Пугачева предстала в черном наряде и с двумя хвостиками на голове. "Просто школьница", - заметил кто-то из пользователей.

Ну а потом народная артистка показала лицо крупным планом. Причем для этого она придумала интересный повод.

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - написала она. На двух опубликованных фотографиях она и смотрит на право и прямо.

"Алла Борисовна, красотка!";  "Доброе утро Алла Борисовна! Вы как всегда отлично выглядите! Вы наша куколка!", "Восхищаюсь", - последовали восторженные вздохи поклонников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру