Крымчане назвали регионы с раздражающими туристами

На первом месте рейтинга оказался Донбасс

Жители Крымского полуострова назвали города и страны, откуда приезжают самые раздражающие путешественники. Результаты социологического опроса, проведенного среди крымчан в социальных сетях и мессенджерах, опубликован в Telegram-канале «Крымский».

На первом месте рейтинга оказался Донбасс

По информации паблика, первую строчку рейтинга занял Донбасс, жителей которого на полуострове назвали «хамами». Респонденты объяснили это тем, что прибывшие оттуда люди ведут себя так, будто им «все должны из-за войны». На втором месте оказались москвичи, которые, по словам крымчан, предъявляют слишком много требований и хотят отдыхать как на заграничных курортах. Замыкают топ-3 украинцы, которые, как рассказали опрошенные жители Крыма, очень экономят, приезжают со своей едой или «пытаются убедить, что Крым еще вернется».

Также в перечень отдыхающих, вызывающих у крымчан чувство неприязни, попали, с их точки зрения, далекие от народа жители Санкт-Петербурга и провинциальных российских городов и поселков, которые торгуются, не желают тратить много денег и выглядят и ведут себя как деревенщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру