Блогерша Диденко раскрыла опасность коктейлей с сухим льдом

Прошло ровно пять месяцев со дня смерти ее мужа на вечеринке с этим веществом

Блогерша Екатерина Диденко в Stories своего Instagram опубликовала видео, в котором рассказала об опасностях коктейлей с сухим льдом. На выложенном в социальной сети ролике она запечатлена в парке и держит в руках пластиковый стакан с мохито.

Прошло ровно пять месяцев со дня смерти ее мужа на вечеринке с этим веществом

Девушка предупредила, что если человек выпьет кусочек такого сухого льда, то у него может наступить ожог пищевода. По словам Диденко, принимать коктейль, пока сухой лед не перешел из твердой фазы в газообразное состояние, опасно для жизни. Екатерина посетовала на то, что продавцы подобных напитков не предупреждают клиентов об угрозе заранее.

После этого блогерша поделилась кадрами за день до злосчастной вечеринки в банном комплексе по случаю ее дня рождения, на которой погиб ее муж и двое друзей, прыгнув в бассейн, наполненный сухим льдом. Диденко подчеркнула, что с того рокового дня прошло ровно пять месяцев.

«Каждый, кто прослушал нашу трагичную историю, задумается: пить ли такие опасные коктейльчики, заказывать ли соблазнительный белый дым», — резюмировала Екатерина.

Супруги Диденко любили опасные эксперименты: фото скандальных блогеров

Супруги Диденко любили опасные эксперименты: фото скандальных блогеров

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру