Мужчина снял на видео жуткое паранормальное явление в подвале

"Призрак" ломился в дверь

В социальной сети Reddit пользователь под ником vanillabear24399 выложил видео, сделанное в его доме. На кадрах слышно, как дверь, ведущая в подвал, начинает стучать, как будто ее пытается открыть кто-то изнутри. Собака неподалеку тоже всполошилась, подозревая неладное.

"Призрак" ломился в дверь

Парень подходит к двери, которая продолжает дрожать, и режим движением ее открывает. Но внутри никого нет – только лестница вниз.

Guys I'm seriously freaking out. Idk what's going on, weird things happen in my parents house all the time but this is the most severe. from r/Ghosts

«Ребят, я серьёзно волнуюсь. Я не понимаю, что это. Какие-то странные вещи происходят в доме моих родителей», - поведал автор видео.

В комментариях пользователи сети разошлись в оценках происходящего. Кто-то подчеркнул, что это может быть что-то сверхъестественное, а кто-то придерживается скептической точки зрения – мол, это было вызвано движением воздуха из-за неправильно настроенной вентиляции в помещениях.

Стоит отметить, что пользователь, который, вероятно, живет в США, уже выкладывал фото другого дома в его родном городе, который и впрямь выглядит «криповым».

This house in my hometown from r/creepy

Читайте материал: Ученые назвали более страшную опасность чем коронавирус, грозящую человечеству

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру